Зонтпэкеры и зонтоматы - 2 аппарата, одна задача!

Друзья, представляем Вашему вниманию наших друзей и единомышленников – компанию InSpb!

Главная миссия компании InSpb – обеспечение доступности недорогого и практичного зонта в случае необходимости каждому горожанину. Для этой цели компания самостоятельно разработала и наладила выпуск торговых автоматов по продаже зонтов – Зонтоматов. Руководствуясь успешным опытом развития подобного бизнеса в Европе, Азии и США, фирма InSpb с 2010 года устанавливает автоматы по продаже зонтиков в местах массового пребывания петербуржцев – на вокзалах, у торговых и бизнес-центров, на пешеходных зонах, в центре города, а в будущем планирует оснастить Зонтоматами все важные точки города.

Если Вы забыли или потеряли свой зонтик, а дождь застал Вас врасплох, не отчаивайтесь, оглядитесь по сторонам, возможно, где-то рядом как раз стоит Зонтомат, предлагающий практичный, дешевый, без лишних изысков зонтик — как раз для такой ситуации.

Помимо Зонтоматов InSpb использует свои наработки для производства и другого вендингового оборудования, доказывая тем самым, что и отечественный производитель способен на равных конкурировать с лучшими образцами европейской и азиатской техники, и готов предложить всем заинтересованным лицам различные формы взаимовыгодного сотрудничества, начиная от франшизы и аренды оборудования и заканчивая продажей и обслуживанием под ключ.

В настоящее время сфера обслуживания в России начинает меняться в направлении европейского представления о лояльном бизнесе: в гостиницах, ресторанах, торговых центрах приятно находиться тогда, когда все необходимое под рукой и одновременно нет ничего лишнего; как будто кто-то продумал все до мелочей и окружил вас невидимой заботой. Зонтпэкеры и автоматы по продаже зонтов как раз являются той частицей невидимой заботы о посетителях, которая и создает эту приятную атмосферу. Прогрессивно мыслящие компании понимают, что для успешного продвижения бизнеса важно не только грамотно организовать свое дело, но еще и сформировать позитивный имидж компании в глазах общественности.

Зонтомат и зонтпэкер работают на Вас! Первый снаружи, а второй – внутри здания.