Бонус при покупке зонтпэкера модели RH-100 - в 2 раза больше пакетов!

Вот и настала осень. За окном сыро и уныло. Слякоть, дождь, и никуда не хочется выходить. В такие моменты, когда неизбежно редеет поток посетителей, каждый клиент становится на вес золота. Как сделать так, чтобы он пришел именно к Вам? Верно, нужно быть лучше остальных. Хотя бы немного. Чуть лучше обслуживание, чуть чище и опрятнее интерьер, чуть ниже расценки, чуть улыбчивее персонал, и вот уже ваши конкуренты позади! А чтобы закрепить успех, нужна какая-нибудь изюминка, особенная фишка, которая понравится каждому клиенту. Осенью такой фишкой может стать упаковщик мокрых зонтиков, или зонтпэкер, задачей которого уберечь от воды с мокрых зонтов Вас и окружающих.

Чисто, сухо, безопасно - что может быть лучше! Плюс, бонусом, приятно удивленный клиент.

Для самых бюджетных участников рынка, которые тем не менее желают получить полноценный зонтпэкер по выгодной цене, сегодня у нас особое предложение!

Модель RH-100, младший собрат самой популярной и продаваемой нашей модели RH-200. Аппараты этой серии отличаются от всех остальных специальной антивандальной покраской, более устойчивой к повреждениям и царапинам.

Закажите модель RH-100 с одним набором пакетов и получите второй набор пакетов бонусом всего за 18500 рублей!

Т.е. Вы получаете зонтпэкер сингл в антивандальной окраске плюс 2 набора пакетов по 1000 штук в каждом не за 20800 рублей, а всего за

18500 рублей.



Перейти к заказу



Спешите! Предложение действительно до 31 октября 2014 года, или пока аппараты не закончатся на складе.*









* Бонус действует при заказе одного аппарата. Если Вам нужно больше аппаратов и при этом Вы хотите получить бонус, просто сделайте несколько заказов