Платим за фото, или ищем кафе, где заботятся о клиенте!

1. На улице дождь и вы решили заглянуть в кофейню на чашечку кофе?

2. Спросите у официантов, есть ли у них зонтпэкер* и можно ли упаковать мокрый зонтик?

3. Если вы обнаружили в кафе зонтпэкер, то, уходя, сделайте фото, на котором должны быть видны кассовый чек заведения и зонтик в пакете, частично или целиком, на фоне аппарата и пришлите нам (на e-mail: promotion.zontpacker@gmail.com).

4. Укажите при этом номер своего мобильного телефона и получите 50р на свой счет за каждое новое найденное кафе с зонтпэкером.

5. Участник или участники, нашедшие максимальное количество аппаратов в городе, дополнительно получат в подарок фирменный зонт.

6. Бюджет рекламной акции равен 100 000 рублей. Срок действия акции с 1 июня до 31 июля 2013 года в зависимости от того, что закончится раньше. Выплата последнего выигрыша будет произведена не позднее 15 августа 2013 года.

7. Остаток бюджета акции будет обновляться раз в 2-3 дня в специальной теме в группе VK Зонт пэкер - упаковщик зонтов.

8. Регион действия акции - г. Санкт-Петербург, к участию в акции допускаются номера телефонов операторов Мегафон, Билайн, МТС и Теле2.

9. Повторные снимки одного и того же зонтпэкера или кассового чека не допускаются.

10. Организаторы акции оставляют за собой право в случае подозрения в мошенничестве затребовать дополнительные доказательства у участника акции, а в случае их непредоставления отказать в выплате выигрыша.

*Зонтпэкер - аппарат по упаковке мокрых зонтов с пакеты с целью, чтобы они не намочили одежду людей и интерьеры заведений, куда клиент пришел с визитом. Для клиента услуга абсолютно бесплатная и служит его максимальному удобству и комфорту.